Дата мирового релиза PES 2017

Анонсы игр foxarmann 11.05.2017 3
Дата мирового релиза PES 2017
Разработчики из Konami поделились датой мирового релиза своего футбольного симулятора PES 2017. Увы, представители ЕА из года в год беспощадно уничтожают серию FIFA для мобильных устройств, с каждым шагом превращая спортивную серию в простую мини игру с огромным количеством карт и сундуков.
Однако спасательный круг кидает Konami, адаптируя консольную версию своего футбольного симулятора для iPhone и iPad. Что это значит? Это подразумевает, что в PES 2017 нас ожидает полноценная карьера с чемпионатами, лигами, планированием тренировок и многими прочими радостями, за которые мы когда-то любили мобильную FIFA.





Разработчики постарались адаптировать движок для мобильных устройств, стараясь сохранить все достоинства старшей версии футбольного симулятора. Единственное опасение относится лишь к управлению в игре, которое самими разработчикам кажется инновационным, а также количество микротранзакций внутри игры. Скрестим пальцы и надеемся на лучшее. Релиз PES 2017 для iPhone и iPad состоится уже в этом месяце.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+3 + -
11.05.2017 в 18:30
Много шума очередное говно!!! Нет там не лиг не чемпионатов играешь непонятно во что и за кого! Нет и не будет походу на мобилах футбола будет только ананизм и выкачивание бабла!
Гость
+2 + -
11.05.2017 в 19:44
На java было интересней в футбол играть да и не только, сейчас кроме квестов типа машинариум и т.д. Похождение барда, гта, и army of darkness остальное все дерьмо!
Древний
0 + -
22.05.2017 в 03:38
Поиграл в игру на iPad'e, скажу я Вам так ребята, *ИГРА БОМБА* =)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!