Dash Galactic – кооперативный Top-Down Shooter в «sci-fi-сеттинге 50-х»

Анонсы игр Acht 24.07.2016 3
Dash Galactic – кооперативный Top-Down Shooter в «sci-fi-сеттинге 50-х»
Студия Kiz Studios анонсировала скорый релиз любопытного Top-Down Shooter в таком sci-fi сеттинге, который себе представляли американские фантасты 50-х годов. Игра получила название Dash Galactic и в данный момент находится на завершающей стадии бета-тестирования, которое продолжалось почти целый год. Другими словами, релиз близко...
На скорый релиз Dash Galactic косвенно может намекать и новый трейлер игры, он был представлен несколько дней назад на официальном Youtube-канале Kiz Studios. Собственно, вот он.



В Dash Galactic пользователю на выбор будет представлено 12 героев. Естественно, каждый из них может похвастаться перед другими рядом отличительных особенностей, но разработчики вовсе не этим планируют завоёвывать сердца мобильных геймеров. Kiz Studios делает ставку на кооперативное прохождение миссий и это отличная особенность, не так ли?

Кооперативное прохождение предусматривает участие до 3 игроков одновременно. Однопользовательское прохождение также будет присутствовать в Dash Galactic.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+1 + -
25.07.2016 в 09:44
Играл на Android в бету. Стиль хороший, но процесс однообразен. Скучновато, может сейчас лучше стала
Гость
+1 + -
26.07.2016 в 12:10
На самом деле таксебе. Чуть лучше ганброса от глу, но принцип тот же
Гость
0 + -
04.01.2018 в 15:03
вышла https://itunes.apple.com/nz/app/dash-galactic/id983256782
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore