«Dark Things» – юмористический квест с необычной атмосферой

Релизы игр SingingPenguin 27.01.2019 1
«Dark Things» – юмористический квест с необычной атмосферой
Чаще всего бывает так, что разработчики, выпуская игру на мировой рынок, стараются охватить как можно более широкую аудиторию. В случае с «Тёмными делами» всё обстоит чуточку иначе: сыграть сможет каждый, а вот поймут не все – проще говоря, это игра «от своих для своих».

«Dark Things» – это пиксельный point’n’click от новосибирских разработчиков. В роли детектива Мистера Доу вам вместе со своей ассистенткой Мисс Коул предстоит заняться расследованием целой серии загадочных происшествий. Собирайте улики, ищите способы применения найденным предметам и узнавайте судьбы людей.

«Dark Things» сочетает в себе элементы мистики, детектива и целое море иронии. Практически каждое действие и выказывание героя сопровождается безобидной шуткой или весьма колкой фразочкой, а если ещё учесть, что на фоне играет синтвейв, то выходит ядерная смесь. Впереди вас ожидают три полноценных эпизода, переполненных юмором и разными странностями. Первый из них, появившийся еще летом этого года, вы можете опробовать бесплатно.

Скачать «Тёмные дела» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Timespeechler 4062
0 + -
28.01.2019 в 05:12
Такая игра прикольная, рекомендую к покупке всех частей.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!