«Dark Sword 2» – теневой экшн вернулся!

Релизы игр Brightside 15.07.2019 1
«Dark Sword 2» – теневой экшн вернулся!
Среди игр, в которых вы играете за силуэты героев, можно выделить две очень интересных игры: «Shadow Fight 2» и «Dark Sword». Если создатели первой отошли от «битвы с тенью», то разработчик второй создал сиквел, во многом повторяющий оригинал.

Мир был уничтожен восстанием киборгов. Причиной этому стал злой ИИ, перенастроивший программу, которая должна была защищать человечество, но стала его погибелью. Правда, изменения коснулись не всех киборгов и роботов. Отряд под названием «Фатима» оказался устойчивым к воздействию зла и остался защищать остатки людей.

Вам предложат сразиться с роботами и монстрами в роли девушек с большими мечами и пушками. И в этот раз вы можете нападать группой из трёх киборгов и меняться, когда пожелаете.

К сожалению, игра является суровым примером F2P, и вам придётся собирать осколки души, чтобы открыть новых героинь, а также, по желанию, вы сможете приобрести ряд внутриигровых покупок и оформить подписку. Хотя, возможно, игру получится пройти и без них?

Скачать «Dark Sword 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
15.07.2019 в 15:26
А циферок-то, циферок сколько!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы