Dark Legends - бесплатный MMO хоррор от Spacetime Studios

Анонсы игр Acht 16.02.2012 1
Прошли те времена, когда вампирам было трудно выжить в обществе, прошли времена, когда их вешали и убивали... Со временем они научились прятаться в тени общества, но время шло, и появились технологии, способные идентифицировать вампиров и теперь за ними вновь охотятся... Эти люди зарабатывают деньги, убивая вампиров, они беспощадны.

Что это за бредни на сайте про игры и программы для iPhone, iPad? Это сюжет новой бесплатной многопользовательской хоррор игры - Dark Legends. И, возможно, я бы не заметил эту игру среди других анонсов, если бы не ее разработчик - это компания Spacetime Studios, которая на iPhone, iPad уже давно известна своей многопользовательской RPG Pocket Legend.

Игра выйдет на мобильных платформах iOS и Android, более об Dark Legends ничего не известно, зато есть неплохое тизерное видео. Предлагаю Вам его посмотреть.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
16.02.2012 в 13:37
было бы неплохо если скриншоты были
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore