CydiaBulletin - уведомление об обновлении твиков из Cydia

Jailbreak Acht 16.01.2012 1
Многие, когда критикуют пользователей джейлбрейка, забывают, что эту программную операцию со своими iPhone и iPad делают не только любители халявы для установки бесплатно игр и программ из App Store.

Конечно это не большинство, но очень много людей любят джейлбрейк за то, что он позволяет расширить функциональность операционной системы iOS. Среди них так же есть не только те, который ставят пару приложений, но и гики. Как правило, для них iPhone или iPad не представляет такой ценности без джейлбрейка и тонн твиков из Cydia, благодаря которым они изменяют систему до неузнаваемости (речь идет не только о темах).

Вот как раз для любителей твиков из Cydia разрабатывается твик для центра уведомления (который появился в iOS 5), он позволяет получать уведомления об обновлениях установленных твиков. Обновление твиков происходит тапом по уведомлению, после чего Cydia запустится и произойедт обновление. Данное решение было названо CydiaBulletin. Его разработкой занимается сам Ryan Petrich - очень известный "твикодел".

Twitter разработчика твиков - Ryan Petrich

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:29
прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально