«Cursed Castilla» – признанный критиками ретро-платформер появился на iOS

Релизы игр Brightside 30.10.2019 0
«Cursed Castilla» – признанный критиками ретро-платформер появился на iOS
Очень часто разработчики хотят передать дух старых игр в своих проектах. Для этого они создают пиксельную графику и музыку, да и интерфейс подстраивают «под старину». На прошлой неделе на iOS вышла одна из таких игр под названием «Cursed Castilla».

Вы возьмёте на себя роль одного из четырёх рыцарей, Дона Рамиро, которым король повелел сразиться со злом в королевстве Толомер.

И вы отправитесь с рыцарем в долгое и опасное путешествие, достойное легенд! Да и сражаться пи придётся с мифическими чудищами из европейского фольклора.

Сражайтесь с ними в стиле аркады! Разработчики пожертвовали частью экрана для того, чтобы выглядело, словно вы играете на старенькой консоли. Но при этом вы можете заниматься этим как в портретном режиме, так и в ландшафтном, в зависимости от того, какой из них вам удобнее.

Большинство критиков тепло восприняло «Cursed Castilla» и были отмечены точно подобранный дух ретро-платформеров и сложность игрового процесса.

Скачать «Cursed Castilla» для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!