«Cultist Simulator» – ККИ про культистов появится на мобильных девайсах в этом году

Анонсы игр Brightside 28.02.2019 1
«Cultist Simulator» – ККИ про культистов появится на мобильных девайсах в этом году
В конце весны прошлого года, в Steam появилась ККИ «Cultist Simulator» от создателя «Sunless Sea». Теперь же, эта игра появится на мобильных устройствах.

За портирование отвечает Playdigious, компания, подарившая вторую жизнь таким играм, как «Teslagrad», «Evoland 2» и «White Night».

В «Cultist Simulator» вы будете играть за исследователя необычных явлений в 1920-х годах, но при этом вы будете заниматься самыми разными делами: изучать культ, пытаться найти Истину... или ходить на работу.

Все зависит от вас, ведь каждая ваша манипуляция с картами не просто влияет на сюжет, а буквально формирует его. Поэтому будьте аккуратнее со своей судьбой...

Точная дата релиза неизвестна, но «Cultist Simulator» появится этой весной. Цена ориентировочно составит 529 рублей. Если честно, я не знаю, как Playdigious реализуют её на iPhone и вообще, получится ли у них это, но я определенно бы поиграл в эту игру.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Shtrih 3910
0 + -
06.03.2019 в 10:31
ну Хоть графика нормальная
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально