Crystal Tower - 3D Puzzle с хорошей реализацией

Релизы игр Acht 19.02.2012 1
Чуть больше недели назад для iPhone, iPad вышла простенькая, но очень выразительная головоломка. Несколько раз я проходил мимо нее, но сегодня, когда она, в очередной раз, попалась мне на глаза, я не смог вновь пропустить ее.

И так, предлагаю Вашему вниманию Crystal Tower от компании SolverLabs. Представьте небольшую платформу, на которой построено сооружение из кубиков, таких же, из которых мы в детстве строили замки, крепости, дома... Только тут кубики всего двух цветов и нам необходимо убирать кубики одного цвета так, что сооружение не разрушилось. В целом все очень просто, красиво и увлекательно.

Простое отзывчивое и интуитивно понятное управление, минималистичная графика, хорошая идея – что еще нужно для хорошей игры за iPhone вечером перед сном после работы?

Crystal Tower содержит 60 уровней, поэтому за доллар наиграться в доволь хватит. Предлагаю посмотреть живое видео геймплея ниже.

Скачать Crystal Tower для iPhone, iPad (0.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
19.02.2012 в 21:08
спасибо
забрал
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я