Cruel Jump — психоделический аркадный экшен от Cruel Byte

Релизы игр ananka 10.06.2016 0
Cruel Jump — психоделический аркадный экшен от Cruel Byte
Cruel Jump в миг разгонит любую сонливость, что неудивительно, ведь разработчиком тайтла является Cruel Byte — создатель Dead Zombie Land и Veloz.
Cruel Jump представляет собой психоделический аркадный экшен, с первых секунд запуска готовый испытать на прочность нервишки игроков. Cruel Jump не выдвигает каких-то сложных правил, но требует полной сосредоточенности и точности действий.

Суть игры сводится к перепрыгиванию с одной круговой платформы на другую по направлению от центра. При это существует всего два условия. Во-первых, нельзя мешкать, иначе подконтрольный квадрат утянет в центр, где он и пропадет. Во-вторых, при прыжке нужно избегать приземления в пустоты — так квадрат вновь срывается в пустоту.



Основным показателем прогресса в игре будет считаться количество пройденных платформ. Поэтому, чем дольше игрок продержится в живых, прыгая по платформам — тем больше очков соберет. Но не обманывайтесь мнимой легкостью: общий темп Cruel Jump и сложная для восприятия графика быстро нагружают внимание и существенно усложняют процесс.

На правах рекламы

Скачать Cruel Jump для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать Cruel Jump для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!