Crocus – впечатляющий Action/RPG с отличной графикой и эффектными боссами

Анонсы игр Acht 24.07.2016 4
Crocus – впечатляющий Action/RPG с отличной графикой и эффектными боссами
Весной этого года компания Orgin Games представила первое видео игрового процесса своей игры Crocus. К огромному сожалению проект остался нами незамеченным по той причине, что видео не показалась презентабельным. Но за последнюю неделю пропустить игру было просто невозможно.
Разработчики представили сразу два новых видео и если один из них демонстрирует размеры уровней, что особого интереса не представляет, то второй показывает сражения и боссов Crocus во всей красе.

Crocus – это очень эффектный слешер с элементами RPG и выглядит он просто изумительно. Великолепная графика, мощные спецэффекты и отличная анимация приятно удивляют и могут заставить ждать игру даже тех, кто особо никогда слешеры и не любил, например, меня.



А вот и более ранее видео геймплея Crocus, но ориентироваться стоит именно на предыдущие.



А это демонстрация локаций.



Важно понимать, что игра находится далеко не на завершающей стадии разработки. Разработчики планируют подготовить рабочую версию Crocus к мероприятию G-Star 2016, которое состоится в Корее в ноябре этого года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
24.07.2016 в 17:06
Первое видео определенно очень крутое. Наверное только одного боса они успели сделать) раз только одного показывают. но он да, эффектный. Бордерлендс чем-то напомнило
Sir seepax
0 + -
24.07.2016 в 21:07
Неплохо
Danilchenko_D 2780
+1 + -
25.07.2016 в 11:38
"осенью этого года"

неплохо, наконец-то новости из будущего.
Acht
+1 + -
25.07.2016 в 12:02
Danilchenko_D, это моя вечная проблема. Путаю осень/весну и август/апрель. Причем при проверке новости это в глаза не мне не бросается.
Уже десятки раз так ошибался
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!