«Construction Simulator 3» – стройку заказывали?

Релизы игр Brightside 10.04.2019 0
«Construction Simulator 3» – стройку заказывали?
Astragon не часто радует нас мобильными релизами. Но в основном разработчики развивают свои идеи в двух направлениях: строительстве и транспортировке. Если «Truck Simulation 2019» появилась ещё в прошлом году, то вот новый симулятор строительства – лишь сегодня.

И опять же, если дальнобойщики переехали из Европы в США, то здесь – с точностью наоборот. Вы поедете в Европу, чтобы обустроить место площадью 3,2 квадратных километров где-то в Альпийской местности.

Вас ждут три местности: деревня, промышленная зона и современный город, в котором вы будете творить, создавать и строить с помощью 50 машин от различных известных брендов. Кроме стандартных машин у вас появится собственная буровая установка.

И что самое интересное: разработчики сделали новый вид: из кабины. Почувствуйте полное погружение в строительство. Создайте город своей мечты!

Скачать «Construction Simulator 3» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я