«Combat Elite: Border Wars»: во время процесса копирования закончилась краска

Релизы игр pashius 20.05.2017 3
«Combat Elite: Border Wars»: во время процесса копирования закончилась краска
Помните старенький Contract Killer? Эта игра популяризировала среди разработчиков несколько решений, от которых сейчас страдают игроки. «Combat Elite: Border Wars» взяла себе и систему энергии «подождите 5 минут», и повсеместный донат, и ограниченное к «встать/спрятаться» передвижение.
Играем крутым мужиком, который должен убивать мутантов на улицах мегаполиса. Атмосфера некоторых локаций напоминает старые боевики и трэш Kung Fury - те же цвета, та же грязь на улицах, то же качество картинки. Графика очень средняя, без детализированных моделей и приличных текстур, зато с отражениями и системой типа-частиц. Вызывает вопросы анимация: аниматоры из «Mass Effect: Andromeda» нашли себе работу?







Геймплей сводится к стрельбе по врагам и беготни между укрытиями. Иногда вас посылают на «Снайперские миссии», где стрелять надо на чуть большем расстоянии, чем обычно. Попадаются и миссии в стиле Subway Surfers — вы седлаете мотоцикл с пулеметами и преследуете автомобиль плохих парней, меняя полосу движения свайпом по экрану.

Ну и между миссиями красиво нарисованная девушка советует приобрести навороченную винтовку или восстановить энергию — вот и вся игра. О русской локализации расскажут скриншоты.

Скачать «Combat Elite: Border Wars» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Hitman 452
+2 + -
21.05.2017 в 22:32
Обзор на 11/10) честно, так приятно читать честную критику)
Ах да, игра дно.
Acht 3
+1 + -
21.05.2017 в 23:04
Hitman, все это не обзоры). Новости. Суть - донести информацию о событии. Релиз, анонс и т.д и т.п
Ultramarine
-1 + -
22.05.2017 в 16:20
Я пукнул , когда увыдел эта игра . Она даже лучши чем маинкравт и модерн камбат 5 а я люблю паиграть в эти игри
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!