Code School выпустили iOS-приложение, призванное помочь в обучении программированию

Программы ananka 31.10.2014 1
Утверждение о том, что «программирование является второй грамотностью» с каждым днем приобретает все большую актуальность. Создатели популярного ресурса Code School выпустили мобильное приложение Code School для iPhone и iPad, а это значит, что теперь возможность попробовать себя в программировании или веб-дизайне стала еще более доступной. Приложение Code School открывает доступ к более чем 40 обучающим курсам по таким темам, как JavaScript, HTML/CSS, Ruby and Rails, Git и iOS.

В то время, как на сайте Code School можно найти массу разнообразного контента, в приложении вы найдете только видеоуроки, большинство из которых рассчитаны на новичков и к тому же бесплатны.



Вся информация подается очень живо, что делает усвоение материала еще более простым. Однако стоит упомянуть и о ложке дегтя — все обучение идет на английском языке. Тем не менее, если язык не является для вас барьером, можно оформить подписку, стоимость которой $29 в месяц.

Скачать Code School для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

NeXuS 688
+1 + -
01.11.2014 в 01:25
Во, это мне пригодится для выучивания 4ого языка
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени