City Conquest - новый подход к жанру Tower Defence?

Анонсы игр Acht 20.02.2012 2
City Conquest - "инновационная стратегия" (так говорит сам разработчик) для iPhone, iPad и Android. Это классический Tower Defence с совершенно новыми возможностями, которыми разработчик хочет показать совершенно другой подход к жанру.

Разработкой игры занимается компания с длинным названием Intelligence Engine Design Systems. Дата выхода не сообщается.

Во-первых, в City Conquest будет многопользовательский режим, в котором можно поиграть против друг друга, хотя это уже не ново, так как есть в Spice Invaders от On5.

City Conquest будет иметь 9 видов башен, 9 видов атакующих юнитов (у каждого есть 4 уровня апгрейда), 4 супер способности, которые могут изменить ход боя и 3 уровня сложности.

Так же в City Conquest нам придётся добывать ресурсы, коих два вида. Игру уже разрабатывают почти полгода, и она почти готова, остались только работа над AI. Однопользовательская кампания разрабатывается человеком, который имеет опыт разработки компьютерных игр более 17 лет. Видео ниже, оно не с youtube, поэтому выглядит не привычно и похоже на скриншот.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
20.02.2012 в 14:25
занятно
Twins 143
0 + -
20.02.2012 в 14:40
Выглядит интересно, мне почему-то старкрафт вспомнился )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами