Что выбрать – iPhone 6 или iPhone 6 Plus? pdf-макет поможет определиться

Как вы уже знаете, новые iPhone имеют практически одинаковые технические характеристики. Разница между iPhone 6 и iPhone 6 Plus лишь в диагонали дисплея, его разрешении, емкости аккумулятора и оптическом стабилизаторе камеры, который есть только на самом большом телефоне Apple. И если вы уже решились обновить в этом году свой телефон, то наверняка не можете определиться с выбором – большой iPhone или очень большой iPhone. Признаюсь, что я и сам не могу определиться.

Зарубежное издание Ars Technica подготовило специальный .pdf-файл для всех тех, кто не может выбрать модель будущего iPhone (скачать макет).



На данном документе изображены три модели телефонов – iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Все они изображены в натуральную величину, в результате чего вы можете распечатать содержимое, вырезать модели по контуру и в живую подумать над тем, какой же телефон вам выбрать.

Выбирайте так, чтобы не жалеть потом...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightsy
-1 + -
13.09.2014 в 20:19
А не проще когда покупать попросить его показать и подержать в руках? Так-то проще будет чем держать кусок бумаги
Acht 3
+1 + -
13.09.2014 в 20:41
Brightsy, многие заказывают с доставкой на дом. Мне так проще
Sielka 1414
0 + -
14.09.2014 в 11:25
Распечатал, вырезал 6 plus, взял в руку и офигел...такой он большой )))этого айфону и не хватало)беру однозначно)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я