«ChessFinity» – бесконечные шахматы

Релизы игр Brightside 06.07.2019 1
«ChessFinity» – бесконечные шахматы
Пока HandyGames готовятся к выходу «Battle Chaser», они выпустили небольшой, но интересную игру «ChessFinity», в которой неожиданным образом совмещаются бесконечный раннер и шахматы.

Как это вообще возможно? А очень просто: мир игры бесконечен, на поле стоят сотни шахматных фигур, да и в вашем распоряжении есть целый набор: от пешки до короля. И вам надо пройти как можно дальше и победить как можно больше врагов.

Но сами понимаете, что вы будете ходить, как в обычных шахматах: слон ходит по диагонали, конь – буквой «Г», ферзь – как угодно. Единственное ограничение для «больших» фигур – четыре клетки в любом направлении.

Не стоит забывать и тот факт, что вашу фигуру враги тоже могу срубить. Поэтому «Chessfinity» – первый логический раннер, который я когда-либо видел, ведь надо думать, как, кем и куда походить, чтобы остаться на поле как можно дольше.

Скачать «Chessfinity» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
06.07.2019 в 18:15
Папа модера, свалите, пожалуйста назад в свою клоаку, из которой вас высрали. Заранее спасибо.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально