Через 6 лет после анонса, адвенчур о межпланетных путешествиях Prevail добрался до App Store. И, похоже, напрасно...

Релизы игр Acht 30.01.2017 3
Через 6 лет после анонса, адвенчур о межпланетных путешествиях Prevail добрался до App Store. И, похоже, напрасно...
В середине 2011 года студия Johnny Two Shoes, которая когда-то отличалась совершенно великолепной игрой Plunderland, анонсировала любопытный адвенчур Prevail. Разработчики активно работали над игрой и периодически демонстрировали игрокам новые скриншоты и видеоролики с кадрами игрового процесса, но в обещанные сроки Prevail так и не вышел...
Работа была приостановлена, а коллектив разработчиков перестал существовать в том виде, в котором но работал над Plunderland.

На несколько лет все и позабыли о Prevail, но в 2015 году стало известно, что работа на игрой возобновлена силами остатка былой команды. А теперь игра и вовсе вышла на свет.



По сюжету, наш герой проживает в небольшой деревушке, которая расположена на отдаленной и неизведанной планете. В один злосчастный день данную планету посещают недоброжелательные инопланетные создания. Они стали грабить планету главного героя и похищать местных жителей. Так вышло, что героя не похитили и теперь он решает отправиться в путешествие и вернуть всех жителей родной деревни.

В Prevail мы сможем свободно перемещаться между планетами, на которых нас ждут различные задания. Самое интересное то, что ландшафт планет разрушаемый. Сами же планеты весьма условные и об бежать их можно за пару минут.

Prevail стоит достаточно дорого, а один единственный отзыв говорит нам о фатальных багах игры. Сайт разработчика недоступен, а информации об игре на странице в App Store практически нет. Похоже, авторам не удалось реализовать в Prevail все то, что они задумывали. Видимо, игру просто спешно завершили и загрузили в магазин приложений Apple в том виде, в каком получилось. Жаль, для 2011-2012 года игра была интересной, сегодня она уже никому не нужна...

Скачать Prevail для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Radgil 2575
+1 + -
31.01.2017 в 09:49
А о чем это говорит? О том, что 95% долгостроев обречены, потомучто становятся к выходу неактуальными
Гастар
0 + -
31.01.2017 в 09:51
Вообще удивительно, что с такой графикой игра могла заинтересовать кого-то. Я на информатике в школе на флеш такие анимашки делал
Radgil 2575
+1 + -
31.01.2017 в 09:53
Гастар, это все Plunderland. Тогда игр особо небыло интересных, любую чуть прикольную сразу запоминали
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!