Checkpoint Champion – аркадная игрушка от выходцев из Halfbrick

Анонсы игр Acht 15.11.2014 0
Два выходца из компании Halfbrick, которая известна играми Fruit Ninja, Monster Dash и Jetpack Joyride для iPhone и iPad, создали собственную студию и уже показали свой первый проект для мобильных устройств. Новая компания получила название Protostar и базируется дома у одного из участников команды.

Их первая игра называется Checkpoint Champion и ее релиз запланирован на 20 ноября, вполне вероятно, что игрушка уже прошла модерцию в App Store. Checkpoint Champion – это незамысловатая аркадная гоночная игра, в которой игровая сессия длится всего несколько секунд. Нам нужно, управляя гоночным автомобилем, собрать несколько контрольных точек в рамках одного уровня.



Распространятся игра будет бесплатно.

И напоследок предлагаю вам взглянуть на множественные прототипы Checkpoint Champion. Как видите, гоночный ссетинг выглядит наиболее уместно, если говорить о подобного рода аркадах.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!