Chaos Legends – новый Action/RPG в духе древнекитайской мифологии от авторов Taichi Panda

Релизы игр Acht 20.07.2016 2
Chaos Legends – новый Action/RPG в духе древнекитайской мифологии от авторов Taichi Panda
Chaos Legends – это новая игра для iPhone и iPad от авторов Taichi Panda. Как и почти все предыдущие игры Snail Games, новинка является Action/RPG в сеттинге дальневосточной мифологии. Преимущественно китайской и на этот раз без нелепых и неуместных панд.
Нам обещают огромный игровой мир, по которому можно успешно передвигаться только верхом на скакуне. Также описание игры в App Store грозит нам великими сражениями с завоеванием других королевств. Только не совсем понятно, PvP-ли это составляющая Chaos Legends или нет... Сомневаюсь, что PvP, а то бы его непременно показали бы в трейлере.



Но это не значит, что в Chaos Legends PvP нет вообще, оно есть, но представлено оно «в лучших традициях» hack and slash. То есть, в видео беспорядочного боя с непредсказуемым исходом, если только у вас нет какой-либо особой экипировки...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Александр
0 + -
21.07.2016 в 08:38
Определенно прогресс относительно Taichi Panda. Только все по мультяшному не реалистично как-то, как ВОВ образца 2004 года выглядит
Гость
0 + -
22.07.2016 в 12:38
Играть можно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!