Caylus - и так, год 1189. Король Филип принимает решение строить замок...

Анонсы игр Acht 24.12.2011 1
И так, год 1289. Королевство Франция. Король Филип принимает решение строить новый замок, дабы укрепить границы королевства. Небольшая деревушка Келюс, пока никому не известная точка на карте... но это пока. Ремесленники и рабочие стекаются в эту деревню со всех концов страны, огромные перспективы, торговля, возвышаются строительные леса и вот, это уже не маленькая деревушка, а процветающий город и крепость.

Это Caylus - популярная настольная экономическая стратегия, которая придёт на iPhone, iPad в обновленном виде в январе 2012.

Признаюсь, я откровенно запоздал с анонсом, Caylus для iPhone анонсировали несколько недель назад, но пропустить такую игру я не могу.

Из особенностей отмечу, что Caylus предусматривает возможность играть с друзьями на одном устройстве. Это замечательно, что еще одна отличная настольная игра появится на наших iPhone, iPad . Так же стоит сказать, что Caylus получила массу наград и премий от различных изданий.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
24.12.2011 в 19:29
прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!