Causality — это головоломка о манипуляциях со временем

Релизы игр Acht 17.02.2017 0
Causality — это головоломка о манипуляциях со временем
Британская инди-студия Loju в начале этого месяца выпустила в Steam свою вторую игру для PC – головоломку Causality. И вот спустя две недели, игра становится доступна пользователям iOS (iPhone, iPad) и Android.
Действие игры разворачивается в странных инопланетных местах, в которых вам нужно помочь группе астронавтов добраться до безопасного места.

Каждый уровень — это короткая игровая сессия, в рамках которой вам нужно провести астронавта к выходу своего цвета за ограниченный период времени. Уровень завершается, когда все астронавты доходят до своего выхода.



В Causality нас ждет 60 уровней. При этом, по утверждению разработчиков, уровни имеет смысл проходить повторно, чтобы улучшить свои результаты. Для этого в игре есть механика «управления временем», благодаря которой неудачные решения можно переиграть. Вообще, по большей части, Causality — это головоломка о манипуляциях со временем.

Скачать Causality для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я