Car Breakers — орущие манекены, краш-тест и динозавры

Релизы игр ananka 10.11.2014 1
Запускать в полет злых птичек уже не так интересно, но что если вместо птиц в вашем распоряжении окажутся манекены, специально созданные для краш-тестов, а вместо рогатки — машины и препятствия, при столкновении с которыми куклы будут вылетать из машины?

Именно этим, на первый взгляд странным, а при ближайшем рассмотрении, еще более абсурдным, но зато таким веселым делом предлагают нам заняться создатели анонсированной этим летом игры Car Breakers.

Car Breakers — это орущие манекены, кастомизируемые автомобили, головы динозавров в качестве мишеней и множество бредовых заданий, смысл которых, в общем-то, можно свести к одному — попасть выброшенной из автомобиля куклой в цель. Вот, как это выглядит:



Разыгрывать аварии, натыкаясь то на фигурку Смерти, то на шахматного коня, можно будет в трех разнообразных локациях на протяжении множества уровней. Главное не ошибаться в расчетах, чтобы ваши жертвы, орущие манекены, всегда попадали точно в цель.

Скачать Car Breakers для iPhone, iPad (66 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Armageddon93 2379
-1 + -
10.11.2014 в 12:41
вышел Aevana: Unstoppable от BANDAI NAMCO
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!