Capsized из Steam в App Store

Анонсы игр Redis 25.11.2011 3
Весной этого года, студия Alien Trap выпустила на PC интересную инди игрушку со странным названием Capsized (опрокинутый). Игра представляет из себя двухмерный платформер-шутер, с оригинальной, стильной графикой, физикой и, как положено в хороших инди играх, клевым саундтреком.

По сюжету, вы астронавт, вместе с командой энтузиастов, бороздили просторы Большого Театра на своем космическом корабле и потерпели крушение на неизвестной планете. При разведке, наши горе-космонавты обнаружили местное племя аборигенов, ужасные с наружи и не добрые внутри, которые не рады непрошенным гостям. Вача задача дать бой инопланетной расе, чтобы выжить!

Местные племена не сильно развиты технически, зато их численное превосходство, да и помимо кровожадных гуманойдов, каждая тварь инопланетной фауны готова вас сожрать. Вы же оснащены всеразличными скай фай прелестями: экзокостюм, пулемет, джетпак, гравипушка.


В игре существует несколько режимов. Одиночная капания, состоящая из 12 проработанных до мелочей миссий и требующие интернет соединение: кооперативное прохождение игры, смертельный матч и безоружный бой.

Издательство indiePub выпустит игру на следующих платформах: Mac, Android, xbox, PS3 и iPad!!! Релиз в app store намечен на январь 2012. PC версия в стиме продается за 179 руб. Владельцы iпланшетов смогут получить Capsized бесплатно, виной тому внутриигровой магазин, где можно покупать всеразличное оружие и броню для сетевого режима.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Luchigo 40
0 + -
25.11.2011 в 16:12
Ммм....а интересный проект... Давно не было действительно качественных 2D платформеров)

З.Ы. с почином тебя ;)
OddKirill 38
+1 + -
25.11.2011 в 16:50
Мир очень интересный,да и графика тоже на высоте
Замечательный проект)
Dyku4 45
0 + -
27.11.2011 в 01:54
прикольно, только цвета не разобрать, все в одно сливаеться ((
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне