Capcom разработает новые игры в сеттингах Mega Man, Monster Hunter и специально для iOS и Android

Анонсы игр Acht 07.04.2016 1
Capcom разработает новые игры в сеттингах Mega Man, Monster Hunter и специально для iOS и Android
Первого апреля на официальном англоязычном блоге компании Capcom был опубликован весьма занимательный пресс-релиз, в содержании которого рассказывалось о планах компании еще более активно разрабатывать игры для iPhone, iPad и девайсов на Android.
В частности было упомянуто о совершенно новых играх (не портах) для мобильных платформ в сеттингах Mega Man, Monster Hunter и Segoku Basara.



Казалось бы, дата публикации смущает и вызывает недоверие... Но нет, пресс-релиз был разослан, а запись в блоге никто не удалил. Можно сделать вывод, что таковые планы у Capcom действительно имеются.

Если верить содержанию публикации, то первая из недавно запланированных игр для iOS и Android от Capcom выйдет в 1 квартале 2017 года, но что это будет за игра – неизвестно.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Arnold 484
0 + -
07.04.2016 в 14:23
Было бы конечно прекрасно увидеть нормальные игры от Capcom но думаю это все будет фритуплейный хлам по высасыванию денег.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore