«Campfire Cooking» – НЕ симулятор готовки, как вы могли подумать

Анонсы игр SingingPenguin 28.09.2017 1
«Campfire Cooking» – НЕ симулятор готовки, как вы могли подумать
Возможно, случайного пользователя сможет привлечь слово «Cooking» в названии, и он из чистого любопытства откроет страницу с игрой в надежде увидеть что-нибудь вроде «Cooking Mama», а там вместо всего этого окажется… неплохая головоломка.

В «Campfire Cooking» задача игрока достаточно проста: нужно хорошенько приготовить всю еду, перемещая её по полю в правильном порядке. Множество уровней, разнообразное окружение и кучи вкусняшек сделают игровой процесс более интересным – ведь хорошие головоломки должны не только заставить подумать, но и суметь зацепить своей простотой.

С оформлением у «Campfire Cooking» тоже всё в порядке – приятная графика, плавная анимация и мягкие цвета делают картинку привлекательной и даже какой-то тёплой, что ли. Да и в целом игра выглядит уютной и ненавязчивой – яркий пример того, как из простой и частично заезженной концепции можно сделать маршмэллоу.

Посидеть у виртуального костра и пожарить зефирки можно будет уже в октябре.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

SevenD
0 + -
28.10.2017 в 09:28
Игра вышла
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами