CalConvert — бесплатное приложение, объединяющее в себе калькулятор и конвертер

Программы ananka 22.07.2016 0
CalConvert — бесплатное приложение, объединяющее в себе калькулятор и конвертер
CalConvert — полезное и бесплатное приложение, совмещающее в себе калькулятор и конвертер. В силу своей многофункциональности, программа будет актуальная для людей любых возрастов и рода деятельности.
CalConvert привлекает к себе внимание сразу несколькими особенностями, одной из которых является приятный интерфейс. Все-таки в App Store не так мало приложений с функциями калькулятора или конвертера, поэтому, при схожих возможностях, визуальное впечатление начинает играть чуть ли не решающую роль. К тому же в настройках CalConvert всегда можно сменить тему оформления.

Приложение имеет два режима работы, переключение между которыми происходит путем смены ориентации устройства. В портретном режиме пользователям открывается ряд основных функций калькулятора. С их помощью можно рассчитать процент, провести сложение, вычитание, умножение или деление. При переходе в ландшафтный режим CalConvert представляет доступ к дополнительным функциям для выполнения более широкого круга математических действий.



CalConvert умеет конвертировать самые различные данные, в том числе производить конвертацию валют, единиц измерения количества информации, объема, массы и много другого. Всего разработчики обещают более 27 категорий и 600 единиц для конвертирования и 150 видов валют.



Ко всему прочему, программа имеет поддержку русского языка и, как уже отмечалось, распространяется бесплатно.

На правах рекламы

Скачать CalConvert для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!