Бывшие руководители «Heartstone» работают над новой игрой по вселенной Marvel

Анонсы игр SingingPenguin 08.01.2019 2
Бывшие руководители «Heartstone» работают над новой игрой по вселенной Marvel
Случаи, когда создатели одной игры отдают её в чужие руки, чтобы заняться разработкой совершенно нового проекта – обыденная практика в современной игровой индустрии. Так «отцы» «Heartstone» в ближайшие годы смогут подарить нам новый тайтл по знаменитой вселенной комиксов.

Пятеро бывших сотрудников Blizzard Entertainment организовали собственную студию Second Dinner и уже подписали контракт с Marvel. Изначально финансовыми вопросами новоиспечённой группы разработчиков занялись гейм-директор Ben Brode и исполнительный продюсер Hamilton Chu, однако позже к ним присоединились и другие лица – Mike Schweitzer, Yong Woo и Jomaro Kindred.

На данный момент команда работает лишь над прототипом ещё неанонсированного продукта: «Мы считаем, у нас есть огромная возможность создавать масштабные и впечатляющие игры для мобильных устройств, и в данный момент мы уже разрабатываем нечто удивительное».

В течение ближайших нескольких лет Second Dinner планируют расширить свой штаб до 10-15 человек, с чем им поможет финансовая поддержка от NetEase.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
anthonycore 3570
-3 + -
08.01.2019 в 23:47
MrMackey 2461
+1 + -
09.01.2019 в 00:40
Не хочу никого обидеть, но сочитание этих двух заезженых брендов, не рождает у меня надежд на лучшее...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!