Bullet Time, новое видео

Анонсы игр Acht 08.10.2011 2
Bullet Time - один из самых необычных анонсов последних месяцев. Будучи анонсирован более месяца назад, проект не вызвал практически ни каких эмоций. Бестолковое тизер-изображение, которое не несло ни какой информации, кроме даты выхода, и больше ни чего. Игра была не кому не интересна.

Разработчики обещали выкладывать новую информацию каждую пятницу и началось. Каждую неделю за неделей, грамотный пиар, разрекламировал проект до ажиотажа, сравнимый с тем, который появляется перед выходом мегахита для iPhone, iPad.

Несколько недель назад появились первые скриншоты и трейлер игры, который имел исключительно завлекающий характер. Разработкой игры занимается компания Kiloo Games.

Действия игры Bullet Time происходят в ужасном отдаленном будущем. Весь мир погрузился в хаос, общество уничтожает себя, осталось не так много людей, они разбросаны по всей земле небольшими группами. Дороги высохли, и их засыпало песком и пылью... Тут начинается наша история. Bullet Time - это Action-Adventure с элементами RPG, в которой главную роль будет играть ирландец Джон. Вернувшись домой, он не обнаружил свою семью, его дом был полностью сожжен. Поиски начинаются. Это приключения с эпической компанией, а так же многопользовательским режимом, который откроет Вам широкие возможности по настройке персонажа, экипировки.

На прошлой недели мы узнали, что можно будет полностью конфигурировать оружие, покупать к нему апгрейды. Разработчики специально подогревают интерес к игре, строго дозируя новую информацию и, нужно признать, у них это отлично получалось.

И вчера мы увидели первое игровое видео, в котором происходит конфигурирование экипировки персонажа, совершенно точно, что игру, после этого видео, стало ждать еще больше людей. Релиз в ноябре.






Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
08.10.2011 в 14:08
жду)
Acht 3
0 + -
08.10.2011 в 19:48
Я уже очень давно слежу за этим проектом, следите за информацией)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore