Анонс Brisk от компании Studio TwoSolid: приложение прогноза погоды, с реализацией в стиле Clear

Программы ananka 04.06.2012 0
Не так давно, зимой этого года, мы уже писали о TODO-приложение Clear, которое очаровало многих своей концепцией минималистичности интерфейса, при его высокой функциональности.

Идея настолько пришлась всем по вкусу, что недавно было анонсировано приложение, частично перенявшее идеи компании Realmac Software – разработчика Clear.

Brisk от компании Studio TwoSolid – это интересная реализация идеи приложения прогноза погоды. Интерфейс Brisk перенял минимализм и лаконичность Clear, однако приложение не стало просто клоном популярного TODO-приложения, и реализовало несколько своих интересных идей.

Например, информационная строка с показателями погоды настоящего времени, будет перемешаться из верхней части экрана, выкрашенной в теплые тона красного, в нижнюю, синего цвета, наглядно демонстрируя колебания температуры от потепления до похолодания.

Управление Brisk не предусматривает никаких кнопок, оно построено на жестах. В приложении вы можете указать свое местоположение, свои температурные предпочтения, необходимые для корректировки местоположения информационной строки. А после всех настроек, один тап по информационной строке, откроем вам подробную информацию о текущем состоянии погоды.

Отследить релиз приложения вы сможете либо на нашем сайте app-s.ru, либо на сайте разработчика: Brisk By Studio TwoSolid

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я