Breath of Light — медитативные головоломки

Релизы игр LSDDNK 30.03.2015 1


Австралийская студия Many Monkeys выпустила свой дебютный проект, который используя простые формы минималистичного стиля, предложит нам решать различные головоломки, вдохновленные живописью гохуа и буддистским искусством Индии. Никаких очков и временных лимитов, только дзен и расслабление.

Только Breath of Light.



Breath of Light представляет собой медитативную головоломку, которая под приятное визуальное оформления и безмятежные звуковые ландшафты погрузит вас в сказочный дзен сад, наполненный цветами лотоса и потоками энергии. Именно этими потоками мы и будем управлять, попеременно перетаскивая различные камни, которые изменяют поведение энергии и приводят к полной гармонии окружения.



Не ожидайте от Breath of Light особой сложности, а ждите толику хитрости и настоящее эстетическое удовольствие. Это полноценная художественная инсталляция, призванная на время лишить вас повседневной суеты. Главное — не забудьте надеть наушники.

Скачать Breath of Light для iPhone, iPad (169 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

DoomedSoul 2599
0 + -
31.03.2015 в 16:56
Очень неплохая игрушка, действительно расслабляет, достаточно хороший Саундтрек, неординарная механика, заставляет подумать, однако мне не по душе тематика цветочков, так что 4.5/5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие