Blueprint 3D - обновление одной из лучших головоломок для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 22.02.2012 1
Сегодня получила очередное обновление удивительная игра Blueprint 3D от компании FDG Entertainment. Список изменений достаточно не маленький, но для нас - простых геймеров, больше всего интересен новый контент. Теперь, обновив Blueprint 3D до версии 1.2, мы сможем собирать животных.

Blueprint 3D - одна из самых необычных игр, в которые мне приходилось играть на iPhone. В подробном моем обзоре Вы сможете хорошо ознакомиться с Blueprint 3D перед покупкой. Я игру оценил на 5 баллов из 5.

Так же в обновлении добавлена возможность выбора языка (русский язык в Blueprint 3D присутствовал с самого начала), уменьшен размер приложения, устранены мелкие проблемы, название и обновлена иконка рождественских уровней.

Blueprint 3D является очень необычной игрой для iPhone, iPad. Это уникальная головоломка, которая имеет необычный, простой и увлекательный геймплей, приятную графику, музыку... но самое главное - оригинальную идею. Мы будем составлять чертежи. Представьте сферу, по которой хаотично разбросаны куски чертежа и, при определенном ее повороте, все кусочки чертежа встанут в целое изображение - это и есть цель каждого уровня.

Скачать Blueprint 3D для iPhone (0.99$)

Скачать Blueprint 3D HD для iPad (2.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
22.02.2012 в 19:32
пошел обновлять)
спасибо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я