«Block Fortress: Empire» — когда Minecraft сношается с Clash of Clans

Анонсы игр Dark-O-Storm 15.09.2017 2
«Block Fortress: Empire» — когда Minecraft сношается с Clash of Clans
Foursaken Media — воистину компания-долгожитель со стопкой хитов, которые въелись в головы тем, кто хоть раз играл в оригинальный «Block Fortress», «Heroes & Castles», «War Tortoise», «Bug Heroes» и прочие хорошие игры этой компании.

После релиза неоднозначной и скучной «Noblemen: 1896» разработчики решили освежить свою старую франшизу Block Fortress новой игрой с элементами популярного мультиплеерного побоища под названием Clash of Clans.

Всё получается не так уж и просто — Foursaken Media оставили некоторые вещи из прошлой игры не просто так. Стилистически «Block Fortress: Empire» напоминает Warhammer 40k в кубическом мире (квадратные имперские гвардейцы отражают атаки не менее квадратных орков на таких же квадратных планетах), а геймплей позволяет строить разные башенки для обороны и управлять бойцами напрямую, как в каком-нибудь компьютерном Maelstrom. Плюс прибавить к этому всему геймплей из CoC и получится беспрецедентный хит.

Дата выхода игры доподлинно неизвестно, но надеюсь, это случится не позже конца этого года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
28.09.2017 в 19:15
Foursaken Media не перестает удивлять
Только выпустят игру и уже анонсируют новую. Еще более необычную
Гость
0 + -
04.11.2017 в 19:00
Неужели никого не заинтересовала? Я далеко не фанат CoC, но в Foursaken верю.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я