Block2Block — расслабляющая казуальная головоломка

Релизы игр ananka 23.11.2014 1
Как достичь просветления в повседневной суете? Достаточно просто — запустите приложение Block2Block на своем iPhone или iPad. Block2Block представляет собой казуальную головоломку, выполненную в минималистичном стиле: ничего лишнего, только игровое поле и полимино — геометрические фигурки, образованные из нескольких одноклеточных квадратов путем присоединения.

Первоначально может показаться, что Block2Block — это тетрис. Что-то действительно в геймплее есть схожее, только Block2Block менее напряженный и более созидательный таймкиллер. Даже не зная правил игры, достаточно просто с первых же минут догадаться, что требуется от игрока. В основу этой головоломки положен принцип упорядоченности: необходимо методично, шаг за шагом, выстраивать из случайно генерируемых геометрических фигур линии. При этом не важно, горизонтальными или вертикальными они будут.



За каждую фигуру, попавшую на поле, игрок набирает определенное количество баллов в соответствии с количеством квадратов полимино. Каждый раз, заполнив фигурами полимино одну из полос на поле, все элементы в этой вереницы будут удалены, а игроки вновь получат баллы в качестве поощрения и место на поле для расположения вновь поступивших элементов.



Цель Block2Block заключается в необходимости набрать как можно больше баллов, а для этого необходимо как можно дольше поддерживать порядок на поле. Как только место на поле для расположения фигур закончится, ваша игровая сессия в Block2Block будут окончена.

В целом стоит отметить, получился неплохой таймкиллер, позволяющий на миг отключиться от повседневной суеты и скоротать время за неспешной организацией полимино на поле. К тому же игра имеет бесплатную форму распространения.

На правах рекламы

Скачать Block2Block для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1Train 2547
0 + -
23.11.2014 в 18:43
Тот же 1010, только хуже
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне