Black Water - это Дикий Запад, детка!

Релизы игр ananka 10.09.2012 1
В игре Black Water от компании Brisk Mobile нам предлагают пожить жизнью ковбоя. Именно такой жизнью, какой её представляют в фильмах.

Вы усталый вояка, чье дуло револьвера не успело остыть после событий Гражданской войны. Вы хотите побыстрее вернуться на ранчо, к нормальной жизни, как вдруг планы меняются. Вы становитесь свидетелем убийства шерифа, место которого вам теперь предстоит занять.
Начало приключениям положено! Узнайте, за что убили шерифа, что на самом деле происходит в городке, какие темные тайны он скрывает.

В Black Water есть все атрибуты, создающие атмосферность: тут вам узнаваемые ландшафты Северной Америки, скачки на лошадях, погони, перестрелки ... Кстати о перестрелках - оружие в Black Water много, и оно достаточно разнообразно - около 30 видов.

В игре присутствует ролевая система, с широким выбором различных навыков. Так же, вас ждут квесты, выполнение которых поможет собрать как можно больше кусочков головоломки.

Игра Black Water вышла только для iPad.

Скачать Black Water для iPad ($1.99)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

bloodstrog 161
0 + -
11.09.2012 в 00:00
на ссылке написано скачать для iphone, ipad- исправьте
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!