«Битвы за контейнеры» - игра по мотивам известного ТВ шоу!

Релизы игр Acht 08.11.2015 3
«Битвы за контейнеры» - игра по мотивам известного ТВ шоу!
В начале этой недели состоялся релиз игры «Битвы за контейнеры». Начнем с того, что жанр новинки определить сложно. Наиболее точное определение может звучать как «симулятор аукционного диллера», который путешествует по всему миру в поисках оставленных своими бывшими владельцами контейнеров.
Суть игры заключается в том, что игроку придется торговаться за содержимое контейнеров с другими людьми или ботами, но вы точно не знаете, что и в каком состоянии лежит в внутри. Победителем оказывается тот, кто наиболее точно угадает ценность содержимого и сумеет купить контейнер по самой выгодной цене.

После приобретения, с вещами можно распорядиться несколькими способами, вы можете их сразу продать, починить или отправить к оценщику, который, возможно предложит больше денег за тот или иной предмет.



Наиболее удачливые игроки могут начать собирать ценные вещи, некоторые из низ образуют своеобразные наборы. А совсем раритетные предметы можно выставить на выставке, где другие игроки смогут их оценить.



В «Битвы за контейнеры» уже сейчас 15 портов, по всему миру - от Сан-Франциско до Владивостока и на этом разработчики не остановятся. Уже сейчас идет работа над обновлением, в котором они добавят новые предметы и даже параллельное измерение.

Опубликовано в поддержку отечественных разработчиков.

Скачать «Битвы за контейнеры!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

paradox3099 2405
+2 + -
08.11.2015 в 18:59
Шоу супер, а вот игра не знаю.
ErmineC 2021
+1 + -
09.11.2015 в 09:12
Головной убор!
Играговно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я