Bitter Sam - мне жалко Сэма (

Релизы игр Acht 21.03.2012 5
Недавно я писал об анонсе игры Bitter Sam, которая меня очень приятно удивила. К сожалению, я тоже человек не могу за всем уследить. Релиз Bitter Sam состоялся несколько дней назад и мне не удалось его заметить. Благодаря нашему внимательному читателю с ником "Archer" я узнаю о релизе.

Bitter Sam очень грустная игра для iPhone, iPad с веселым геймплеем, скорей даже не так... Веселая игра с грустным героем, конечно же, у него на это очень серьезные причины. Дело в том, что он в не решает свою судьбу, он марионетка в руках нехорошего человека.

Я уже не первый раз убеждаюсь, что в простой аркадной игре очень важно создать интересную предысторию, скажем сюжет... И тогда геймплей однозначно получит +1.

Компания Moon Active Games создала отличную предысторию (смотрим трейлер).

Нашего героя зовут Сэм, как я уже сказал ранее, и его постигло такое несчастье, его похитили, привязали и начали опускать исследовать глубины лаборатории. То есть теперь он у нас подопытный и сколько опасностей ждет его. Конечно же, наша скромная задача, своими ловкими действия, помогать Сэму, а иначе он просто погибнет...

Скачать Bitter Sam для iPhone, iPad (0.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Twins 143
0 + -
21.03.2012 в 17:55
Собсна как писал в комменте к анонсу, игрушка понравилась. Музыка и графика приятные, в сочетании с геймплеем действуют успокаивающе.
Не понятно только почему 3GS официально не поддерживается, подруге купленную игру пришлось ставить через iFunBox и идёт замечательно.
Chubaka
0 + -
23.03.2012 в 01:05
как поставил расскажи
Twins 143
0 + -
23.03.2012 в 12:51
Если джейл есть- скачиваешь iFunBox http://dl.i-funbox.com/ifunbox_ru.zip правой кнопкой мыши нажимаешь на "Приложения из AppStore" -> "Установить приложение" -> выбираешь .ipa с игрушкой
Chubaka
0 + -
23.03.2012 в 13:48
ок спс!
madcoren 69
0 + -
24.03.2012 в 13:42
Купил и , хочу сказать, что игра вполне оправдала мои ожидания!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально