Bik – двухмерный point and click адвенчур в sci-fi сетинге

Релизы игр ananka 17.08.2014 1
Двухмерный point and click адвенчур в sci-fi сетинге для iPhone и iPad под названием Bik пополнил список новинок App Store. Создатели игры нехило так поднажали на ретро и в итоге, помимо музыкального сопровождения и графики, выдержанных в лучших традициях игр прошлого столетия, игроков ждет история, основанная на теме похищения людей инопланетянами – одна из излюбленных тем 20-го века.

Бик (Bik) – это имя мальчика, которого похитили пришельцы. Однако, с помощью двух дружелюбно настроенных инопланетян, Бику удается бежать от своих похитителей и теперь мальчик ищет дорогу домой.



В пути Бика и его новых друзей ждут удивительные приключения: необходимо выполнить массу различных миссий, съесть не один сэндвич, найти пропавших пришельцев, спорить с недовольными роботами, сорвать коварные планы корпорации и сохранить жизнь планете, находящейся на грани уничтожения. В общем, скучно не будет.

Скачать «Bik - A Space Adventure» для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
0 + -
18.08.2014 в 13:26
Супер!
Я б даже с натяжкой шедевром бы назвал :}
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени