Бигарелла готовит Springtomize для iOS 8

Jailbreak ananka 07.11.2014 3
Разработчик одного из самых популярных джейлбрейк-твиков под названием Springtomize анонсировал новую версию своего продукта, который будет совместим с устройствами под управлением iOS 8. Филиппо Бигарелла (Filippo Bigarella) также сообщил в своим Twitter, что работа над обновление почти подходит к концу и в самое ближайшее время Springtomize для iOS 8 увидит свет.

Напомним, вся особенность Springtomize, делающая его столь привлекательным для огромного числа пользователей iPhone и iPad, заключается в том, что твик, объединяя в себе функции десятка других джейлбрейк-твиков, открывает владельцам мобильных девайсов от Apple по-настоящему больше возможностей для кастомизации iOS. За счет этого, подобное решение смело можно называть «все в одном».


В настоящем Бигарелла создал страничку в Facebook, посвященную анонсированному Springtomize. Именно с ею помощью разработчик планирует держать всех заинтересованных в курсе событий. Если и вам интересно, то вот ссылка.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
+2 + -
08.11.2014 в 11:20
спс
вц
+2 + -
08.11.2014 в 11:23
фффф
d
+2 + -
08.11.2014 в 12:09
awd
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!