Best Free Pdf Scanner App — сканер для документов с распознаванием текста (OCR)

Программы ananka 16.05.2016 0
Best Free Pdf Scanner App — сканер для документов с распознаванием текста (OCR)
Best Free Pdf Scanner App — это мобильное приложение, на время превращающее ваш iPhone или iPad в маленький портативный сканер изображений.
Используя камеру мобильного устройства, Best Free Pdf Scanner App позволит быстро сканировать квитанции, заметки, записи с доски, визитные карточки и многое другое, сохраняя полученный результат в виде изображения или PDF-документа.

Best Free Pdf Scanner App умеет сканировать буквально все, от книги до текста с проекционного экрана. Просто запустите приложение, поймайте в объектив камеры нужный объект, спустите затвор камеры и на полученном изображении отсеки все лишнее.



С помощью дополнительных инструментов, готовое изображение можно развернуть на 90 градусов, еще раз обрезать или изменить контрастность. Best Free Pdf Scanner App предлагает автокоррекцию в трех вариантах — Colorful, Grayscale, Black and white.



Все вышеперечисленные действия займут у вас максимум минуту, после чего необходимо будет решить, что делать дальше. Можно поделиться изображением в социальных сетях, можно сохранить его в Галерее, расшарить как PDF или сразу распечатать на принтере.



Отдельно стоит упомянуть о функции распознавания текста. Программа умеет распознавать текст на изображении, правда, не так хорошо, как хотелось бы. В любом случае, пользователи смогут тут же внести необходимые правки и отправить файл в формате .txt по почте, через iMessage, сохранить в заметках и так далее.

На правах рекламы

Скачать Best Free Pdf Scanner App для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я