Ben 10: Up to Speed – мобильная игра в сеттинге мультсериала Ben 10 от Cartoon Network

Релизы игр Acht 16.01.2017 0
Ben 10: Up to Speed – мобильная игра в сеттинге мультсериала Ben 10 от Cartoon Network
Ну кто не любит Cartoon Network? Эти ребята, как мультфильмы, так и игры делают просто превосходные. Один Card Wars в сеттинге Adventure Time только чего стоит... Поэтому ничего удивительно нет в том, что каждая новая игра во вселенных Cartoon Network тепло встречается геймерами.
Новая игра компании получила название Ben 10: Up to Speed (в российской локализации «Бен 10: На полной скорости — бег с пришельцами!»). Игра, как некоторые уже могли догадаться, выполнена в сеттинге мультсериала «Бен 10» и это раннер. Но не простой раннер, а преммиум.



Путешествуя с дедушкой Максом и двоюродной сестрой Гвен, Бен обнаружил инопланетные часы под названием Омнитрикс. Как выяснилось, они способны превращать его в самых разных пришельцев с невероятными суперспособностями.

Превращайся в могучего Силача, пылающего Человека-огня, сверхскоростную Молнию и других удивительных пришельцев. Используй их уникальные способности, чтобы расправляться со злодеями, преодолевать препятствия и находить обходные пути.

Скачать Ben 10: Up to Speed для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски