Beat Sneak Bandit, симулятор музыкального вора часов

Анонсы игр Luchigo 11.11.2011 2
Недавно в сети появилась информация-анонс от Simogo игры с названием Beat Sneak Bandit, в которой нам доведется поиграть за... похитителя часов. Игра представляет собой 2D-платформер, в котором нам предстоит перебегать с одной платформы на другую, избегая прямого контакта с представителями правопорядка. В игре достаточно красочная, сочная 2D графика и замечательная музыка (которая, кстати, играет не последнюю роль в геймплее).

Сюжет игры вертится вокруг Baron Von ClockFace, который в одночасье решил и украл все часы в мире, и теперь нам, как главному Робин Гуду всех времен (простите за каламбур) и народов, предстоит пробраться в его особняк и вернуть их обратно.

Каждый уровень в игре сопровождается веселой ритмичной музыкой. Но, как я уже говорил - эта музыка здесь не просто так. Игрокам нужно будет в ритм тапать по экрану, чтобы наш воришка перебирался с этажа на этаж. Если же нажатие происходить не вовремя - то он остается стоять. Цель - выявить такой путь в уровне, чтоб избегать охранников и прожекторы.

Simogo утверждают, что в игре будет более 40 уровней, с нарастающей сложностью и будет постоянное обновление ритм-гаджетов, при помощи которых мы будем проходить их.

Игра появится в начале 2012 года, а издателем выступит компания IGN.

Ну, и как всегда - пара скриншотов из игры и видео, демонстрирующее геймплей smile



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Drama 20
0 + -
11.11.2011 в 15:25
хорошая графа
mymba 14
0 + -
11.11.2011 в 22:54
интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне