Beat Da Beat — гибрид Shoot 'em up и Rhythm Based от Nekki

Анонсы игр ananka 21.06.2015 1


Российская компания Nekki готовит к выходу мобильную игру Beat Da Beat, релиза которой, похоже, следует ждать уже в самое ближайшее время. Игра позиционируется, как своеобразный гибрид жанров Shoot 'em up и Rhythm Based. Beat Da Beat предложит игрокам встать на защиту Земли от инопланетных захватчиков под звуки dubstep и спасти девушку героя, похищенную главарем.

Сражаться с пришельцами можно будет на одном из нескольких видов звездолетов, обладающих своими уникальными характеристикам. А тем временем ваши уши будут ублажать такие исполнители, как The BIOCIDE, Waterflame, Lone-X, Levelate и JBRoadway.





Релиз этой dubstep-shoot-em-up был намечен на лето. Игра выйдет для мобильных устройств под управлением iOS, Android и Windows Phone.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sergeyshtlv 396
0 + -
22.06.2015 в 06:13
Не совсем правда понятно в чем тут именно Rhytm based часть. Потому что в этом жанре ты обычно должен вовремя нажимать кнопки под музыку, а здесь же под музыку просто появляются и стреляют враги.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски