«Bear With Me» – приключение в стиле нуар появилось на iOS

Релизы игр Brightside 31.07.2019 1
«Bear With Me» – приключение в стиле нуар появилось на iOS
Во все времена индустрии развлечений где-то особняком стоял один жанр: нуар. На iOS он представлен несколькими играми: «Detective Gallo», «White Night», «Calvino Noir» и несколькими другими. Сегодня список пополнился необычной приключенческой игрой «Bear With Me».

У девочки Эмбер пропал брат. Естественно, ей приходится обратиться к своему любимому плюшевому медвежонку Тед И. Медведю, детективу в отставке. Вместе они отправятся в Бумажный Город и постараются раскрыть клубок тайн и остановить угрозу, грозящую мирным жителям.

Кроме оригинального сюжета, в игре есть приквел, который стоит пройти после основной линии, так как в эпизоде вам расскажут про брата Эмбер, а вы же не захотите испортить интригу?

На самом деле игра «вышла» на прошлой неделе, но я узнавал у разработчиков по её поводу и мне сказали, что версия неправильна и не должна стоить 379 рублей, а сегодня она стала бесплатной с внутриигровой покупкой полной версии и мы можем о ней смело рассказать.

Скачать «Bear With Me» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+2 + -
31.07.2019 в 20:24
В игре есть русский язык. Включать в настройках
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени