Beamdog тизерит новую игру в сеттинге Baldur's Gate

Анонсы игр Acht 29.06.2015 1


Компания Beamdog, которая за последние несколько лет портировала на iOS и Android такие именитые ролевые игры как Baldur's Gate, Baldur's Gate II и Icewind Dale, сегодня анонсировала новую игру. Что это будет за игра – пока не известно, но совершенно очевидно, что она будет в сеттинге Baldur's Gate. На это явно намекает открытая сегодня тизер-страничка проекта.

Информация о том, что Beamdog работает над никому неизвестной игрой в сеттинге Baldur's Gate появилась еще зимой этого года, но только сегодня разработчики впервые заговорили о своем новом детище. На тизер-страничке мы можем наблюдать невнятное размытое изображение и обратный отсчет. На данный момент до официально анонса игры осталось чуть более десяти дней.

По некоторой информации, новый проект Beamdog выйдет до конца этого года на PC, а позже игрушка доберется и до мобильных платформ. Ждем первых подробностей.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

POLIZMAN 674
0 + -
29.06.2015 в 23:53
Интересно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени