Battleland: Honor of Arena - defender с мультиплеером

Релизы игр Acht 06.01.2012 1
Король-Демон и его армия тьма имеют огромную мощь, их орды шагают по землям людей. Только Вы сможете остановить эту войну. Это Battleland: Honor of Arena, которая уже вышла для iPhone и продается по цене в 0.99$. Разработчиком является китайская компания KONGZHONG CORPORATION.

Battleland: Honor of Arena является представителем стратегии защиты замка. Помимо одиночной кампании нас ждет режим арены, который предлагает Вам потягаться с другими игроками. Недавно мы уже писали об игре Crystal War:BloodField , можно предположить, что подобный жанр пользуется популярность. У него есть масса плюсов, простой и понятный геймплей, интуитивное управление, короткие уровни, система развития юнитов, все это очень увлекает.

Battleland: Honor of Arena может похвастаться большой кампанией, которая состоит из 100 уровней, разделенных на 12 миров, так же в игре 24 вида навыков и 6 юнитов, которых можно развивать.

Скачать Battleland: Honor of Arena для iPhone, iPad (0.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 16:58
прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore