Battlecruiser — космический симулятор от самого Дерека Смарта

Анонсы игр foxarmann 28.11.2013 1
Дерек Смарт — известный талантливый игровой разработчик, известный тем, что создал серию космических симуляторов Battlecruiser, имитирующее очень тщательно поведение персонала космического корабля и провоцирующая игроков принимать каждое решение в игре, обдумав их десятки раз. Вот такой вот Дерек. Но когда кто-то говорит, что вышеупомянутая личность разрабатывает новый мобильный проект для iPhone, iPad, то это значит, что нас с вами ожидает высококачественная игра про космос и не только. Возможно я ошибаюсь, но после Galaxy on Fire 2 AppStore посетило малое количество годных космических симуляторов и это что не есть — свежий глоток воздуха.



В Battlecruisin игрокам позволят взять под полный, подчеркну слово полный контроль над кораблем и поучаствовать в галактических сражениях, а также сражения экипажа с различными врагами помимо перестрелок в стиле "Звездных войн"

К сожалению, это единственная информация о грядущем проекте от именитого разработчика, единственное, что остается вам, так это пересмотреть геймплейный ролик Battlecruisin, который демонстрирует игровой процесс, собственной личностью. Оставляйте ваши мнения по поводу игры в комментариях ниже.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

SVDan 2320
0 + -
28.11.2013 в 11:37
Star Command напомнило.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore