Battle Academy 2: Eastern – вторая часть одной из лучших мобильных стратегий

Анонсы игр KillTheBeat 12.02.2014 2
Вчера ребята из Slitherine поделились с игровой общиной новыми скриншотами великолепной военной стратегии Battle Academy 2: Eastern для iPad. Работа над игрой была начата еще в 2012 году, с тех пор о проекте ничего не было слышно. Сама же игра является продолжением нашумевшей в 2012 году тактической пошаговой стратегии Battle Academy, которую напрямую без урезания в чём-либо портировали с PC.

Это был один из тех проектов, в которые действительно приятно играть на iPad. Графика в Battle Academy была на достойном уровне, а от геймплея ликовали все любители тактических сражений и военных баталий.



В этот раз Battle Academy перенесёт действие на советские поля сражений. Случайно сгенерированные миссии, 4 кампании, мультиплеер, 130 единиц юнитов, детализированная графика и обновленные эффекты приведут всех фанатов тактических пошаговых стратегий в восторг. Кроме того мы сможем играть сообща с другом и иметь в своём распоряжении великую русскую технику, пережившую десятилетия войны.



Подобно первой части цена игры вряд ли будет отличатся от PC версии, но она того стоит, ибо это полноценный, не урезанный порт.

К сожалению дата выходы Battle Academy 2 для iPad ещё не известна, но как только появится больше информации мы сразу же вам сообщим.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

MERACIOSE 2153
0 + -
12.02.2014 в 21:09
Первую часть на данный момент прохожу, впечатления исключительно хорошие. Надеюсь вторая часть возьмет всё лучшее с первой и внесет что то новенькое:)
чита
-1 + -
05.04.2014 в 10:26
портанули бы блицккриг или противостояние уже....
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!