«Баланс Инфо» – балансы лицевых счетов мобильных операторов одним списком

Программы ananka 04.09.2014 4
Остаться без связи в нужный момент по причине нулевого баланса – как минимум обидно. Приложение «Баланс Инфо» для IPhone и iPad позволит всегда быть в курсе состояния баланса вашего счета, бонусных программ и других аккаунтов. При необходимости, с помощью «Баланс Инфо» можно отслеживать остаток денежных средств на лицевом счете ваших родных и близких, всегда зная в какой момент нужно его пополнить. Это удобно, когда у вас есть дети использующие мобильную связь или, к примеру, вы оплачиваете услуги сотовой связи подчиненным.

«Баланс Инфо» использует ваш логин и пароль для получения доступа к информации о состоянии лицевого счета из интернет-кабинета у оператора мобильной связи. При этом можно не волноваться за сохранность персональных данных: логин и пароль передаются исключительно на сервер службы оператора.



Если вы не имеет опыта работы с подобными онлайн-сервисами и ваш логин и пароль вам неизвестен, обратитесь за информацией на сайт вашего поставщика услуг мобильной связи.

Среди основных преимуществ использования «Баланс Инфо» можно отметить:
  • удобный режим отображения большого числа записей;
  • отображение разницы с предыдущим состоянием баланса;
  • сохранение истории получения состояний счета;
  • разделение групп контактов;
  • возможность ввести пароль на запуск программы;
  • расширенный просмотр информации ответа сервера.


В случае необходимости, за дополнительную плату, можно подключить еще ряд опций, с помощью которых станет возможным:
  • экспорт в EXCEL (Dropbox, e-mail);
  • синхронизация (Dropbox, e-mail);
  • импорт/экспорт в/из текстового файла (Dropbox, e-mail).
На настоящий момент «Баланс Инфо» поддерживает настройки более 150 различных операторов мобильной связи, полный список которых можно посмотреть на сайте разработчика – ildd.ru/iOS/MB. Но даже если вы не нашли в списке своего поставщика, всегда можно сообщить об этом создателю «Баланс Инфо».

На правах рекламы

Скачать «Баланс Инфо» для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

and82 2550
+1 + -
04.09.2014 в 12:08
Прикольная штука !
Олег
+2 + -
04.09.2014 в 22:01
Очень хорошая программа. До этого пользовался другими подобными программами, у которых была очень плохая поддержка со стороны разработчиков. Например если происходили какие то изменения на сайте оператора связанные с личным кабинетом, то программы для проверки баланса переставали работать и нужно было ждать пока обновят версию самой программы в Appstore, это не серьезно. В этой программе мне очень понравилось то, что обновления приходят сами при запуске программы и все изменения вносятся разработчиком оперативно. Уже месяца два пользуюсь ей и очень доволен, ни разу не подвела. База операторов и всяких сервисов очень большая. Однозначно стоит денег которые просят за нее.
Radgil 2575
0 + -
05.09.2014 в 11:12
Жалко, что разработчики половину функционала сделали за отдельные деньги
vitgan
0 + -
28.05.2017 в 00:58
Огонь!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!