Bad Piggies - новой игры в сеттинге Angry Birds от Rovio (играем за свиней)

Релизы игр Acht 27.09.2012 2
Если вы регулярно посещаете наш раздел новое в App Store, то не могли не заметить, среди немалого количество интересных релизов последних суток, Bad Piggies - новую игру от Rovio Entertainment во вселенной Angry Birds.

Вестербак (автор идеи Angry Birds) и его команда прекрасно понимают, что продолжать выжимать деньги из надоевших геймерам птичек очень трудно, если продолжать пренебрегать разнообразием геймплея. И именно поэтому теперь мы в App Store можем видеть и другие игры в знакомом сеттинге про злых птичек.

Создайте идеальное летающее/ползающее/катящееся/вращающееся/крушащее устройство и безопасно доставьте свиней к яйцам!

Плохие свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, все идет не так, как они запланировали! Сможете ли вы создать идеальную летающую машину и в целости и сохранности доставить их к месту назначения? У коварных свиней есть ряд предметов, которые они могут использовать, но им нужна ваша помощь, чтобы превратить их в идеальное транспортное средство!

Благодаря более чем 60 уровням и новым обновлениям, вас ожидают долгие часы свинокрушительного, взрывного и летающего веселья! Получите три звезды на каждом уровне, чтобы разблокировать 30 дополнительных головоломок!

Скачать Bad Piggies для iPhone (0.99$)

Скачать Bad Piggies HD для iPad (2.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ledje 262
+1 + -
27.09.2012 в 19:05
Главная тема музыкальная норм.
Luchigo 40
0 + -
28.09.2012 в 09:25
Игре явные 5 баллов! :)Затянула гораздо больше, чем энгри бердс. :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени